Технологическое присоединение

Контакты

Вакансии

Продажи

Представители «ТСК Мосэнерго» провели встречу с выпускниками «Шатурского энергетического техникума»

18.04.2019 09:36

Представители ООО «ТСК Мосэнерго» в рамках сотрудничества со средними специальными учебными заведениями по подготовке специалистов для теплоэнергетической отрасли провели встречу с выпускниками государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Московской области «Шатурский энергетический техникум».

В ходе мероприятия представители компании проинформировали выпускников о деятельности ООО «ТСК Мосэнерго» и ответили на многочисленные вопросы.

1.JPG

«Наша компания заинтересована в молодых специалистах, в «ТСК Мосэнерго» активно проводится работа по их адаптации. Каждый год мы организуем прохождение практики для студентов ВУЗов и ССУЗов. Производственная практика, как правило, становится стартовой площадкой для дальнейшего трудоустройства в компании. Новое поколение – это будущее компании, и мы очень заинтересованы в вас», - отметила в ходе встречи руководитель проектов отдела кадрового администрирования управления по работе с персоналом Аппарата управления ООО «ТСК Мосэнерго» Екатерина Зименкова.

В свою очередь диспетчер Подмосковного филиала Иван Петров проинформировал выпускников об основной деятельности производственных филиалов: производстве и транспортировке тепловой энергии. ООО «ТСК Мосэнерго» обеспечивает теплом более 3400 объектов в Москве и ряде населенных пунктов Московской области, в том числе жилые дома и объекты социальной инфраструктуры – детские сады, школы, поликлиники и больницы; компания эксплуатирует собственные источники выработки тепловой энергии, несколько сотен тепловых пунктов, сотни километров тепловых сетей и т.д.

«Чтобы решать нашу основную задачу - надежное теплоснабжения потребителей -  нам в первую очередь необходимы квалифицированные специалисты, способные работать на сложном оборудовании. И мы готовы оказать вам, молодым специалистам, всестороннюю помощь при освоении своей специальности и дальнейшему росту профессионального мастерства», - подчеркнул Иван Петров.
Справка
Сотрудничество со средними специальными учебными заведениями по подготовке специалистов для теплоэнергетической отрасли носит в ООО «ТСК Мосэнерго» системный характер. Управлением по работе с персоналом компании налажено взаимодействие с Конаковским энергетическим колледжем, Шатурским энергетическим техникумом, Ивановским энергетическим колледжем и Колледжем архитектуры и строительства №7 Москвы. В рамках взаимодействия будущие теплоэнергетики знакомятся с новыми технологиями, уже применяемыми в «ТСК Мосэнерго», совершают экскурсии на объекты компании, перенимают передовой опыт на практике.
ООО «ТСК Мосэнерго» создано с целью производства и передачи тепловой энергии в Москве и ряде городских округов Московской области. 
ПАО «МОЭК» принадлежит 77,49% компании, ПАО «Мосэнерго» - 22,51%.